فيسبوك اخبار ليبيا

انطلاق بطولة ليبيا للميدان والمضمار في طرابلس

وال البيضاء 0 تعليق 0 ارسل لصديق نسخة للطباعة



طرابلس 23 أكتوبر 2018 (وال)- أقيمت بالمدينة الرياضية بطرابلس، منافسات بطولة ليبيا للألعاب القوى للميدان والمضمار لجميع الفئات .

هذا وقد انطلقت البطولة التي ينظمها الاتحاد الليبي للألعاب القوى وبرعاية اللجنة الأولمبية الليبية يوم السبت؛ تحت شعار “الراحل حبيب خليفة جعوان”، بمشاركة 10 أندية هي : برنيق، الأهلي بنغازي، اتحاد الشرطة، السويحلي، الضواحي، فريق المنتخب الليبي، جوهرة غدامس، التحدي مصراتة .

وكانت اللجنة المنظمة للبطولة قد اعتمدت النتائج والتي جاءت على النحو التالي :

نتائج الفرق

فئة الناشئين :

الترتيب الأول : اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : السويحلي .

الترتيب الثالث : التحدي مصراتة .

فئة الأواسط :

الترتيب الأول : اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : السويحلي .

الترتيب الثالث : برنيق .

فئة الكبار :  

الترتيب الأول : اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : الضواحي .

الترتيب الثالث : السويحلي .

لعبة إطاحة المطرقة

الترتيب الأول : رياض علي محمد من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : صقر رابح علي من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثالث : محمد سالم الأشو  من نادي جوهرة غدامس .

لعبة دفع الجلّة

الترتيب الأول : محمد وضاح منصور من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : محمد سالم الشو من نادية جوهرة غدامس .

لعبة رمي القرص

الترتيب الأول : محمد وضاح منصور من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : عبد السلام عبدالله عبد السلام من نادي  جوهرة غدامس .

الترتيب الثالث : إبراهيم محمد الفرجاني من نادي جوهرة غدامس .

فئة الكبار مسابقة 100م

الترتيب الأول : المبروك العيادي الشوشان من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : مهند بوبكر عطية من نادي البرنيق .

الترتيب الثالث : مفتاح  عصمان عصمان نادي السويحلي .

مسابقة 200 م

الترتيب الأول : المبروك العيادي الشوشان من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : مُنذر أبو القاسم السالمي من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثالث : مفتاح أحمد عصمان من نادي السويحلي .

مسابقة 400 م

الترتيب الأول : منذر أبوالقاسم السالمي من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : محمد المولدي علي من نادي الضواحي .

الترتيب الثالث :  أحمد  محسن السباعي من نادي الضواحي .

مسابقة 800 م

الترتيب الأول : علاء محمد الجوزني من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : خليفة رمضان هنيدي من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثالث : أحمد محمد عبد الرحمن من نادي جوهرة غدامس .

مسابقة  1500 م

الترتيب الأول : مهند سالم كشودة من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : آدم عمر الشيباني من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثالث : عبد الرحمن محمد محمد من نادي جوهرة غدامس .

مسابقة 5000 م

الترتيب الأول : صلاح حسين عيسى من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : وليد جمعة الجدي من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثالث : إبراهيم محمد الفرجاني من نادي جوهرة غدامس .

وثب الطويل

الترتيب الأول : محمد أبو القاسم سعد من نادي الضواحي .

الترتيب الثاني : محمد إسماعيل القماطي من نادي التحدي مصراتة .

الترتيب الثالث : مهند عطية مادي من نادي البرنيق .

لعبة رمي الرمّح

الترتيب الأول : رياض علي محمد من نادي اتحاد الشرطة .

الترتيب الثاني : صقر رابح عبد الغني من نادي اتحاد الشرطة . (وال- طرابلس) ر ع / ر ت

شاهد الخبر في المصدر وال البيضاء

إخترنا لك



أخبار ذات صلة

0 تعليق

مركز حماية DMCA.com